Sachkundige Bürger

Frank Berger

Dr.-Meinerzhagen-Straße 1
51789 Lindlar

Telefon: 02266 16 67
Email: berger@spd-lindlar.de

Meine Seite.

 

Ordentliches Mitglied im

  • Wahlausschuss
 

Anselm Bertram

Siegweg 19
51789 Lindlar

Telefon: 02266 4788417
Email: bertram@spd-lindlar.de

Meine Seite.

 

Ordentliches Mitglied im :

  • Ausschuss für Sicherheit und Ordnung
 

Julia Delp


51789 Lindlar

Telefon: 0163 4522576
Email: delp@spd-lindlar.de

Stellv. Sachkundige Bürgerin

 

Tobias von Gemuenden

Altenlinde 46
51789 Lindlar

Telefon: 0151 19168501
Email: vongemuenden@spd-lindlar.de
 

Stellv. Sachkundiger Bürger

 

Renate Klinnert

Gartenstraße 4a
51789 Lindlar

Telefon: 0151 65514298
Email: klinnert@spd-lindlar.de

 

Stellv. Sachkundige Bürgerin

 

Sabrina Köster

Auf den Reieneichen 20a
51789 Lindlar

Telefon: 0174-3255534
Email: koester@spd-lindlar.de

Meine Seite

 

Ordentliches Mitglied im:

  • Ausschuss für Schule, Sport und Kultur
 

Lisa Kopper

Wilhelm-Müller-Straße 1
51789 Lindlar

Telefon: 02266 5342
Email: l.kopper@spd-lindlar.de


Stellv. Sachkundige Bürgerin

 

Karl-Egon Kremer

Wilhelm-Müller-Straße 27
51789 Lindlar

Telefon: 02266 34 23
Email: kremer@spd-lindlar.de

Meine Seite.

 

Ordentliches Mitglied im:

  • Ausschuss für Schule, Sport und Kultur
 

Dieter Lob

Zum Steinbusch 4
51789 Lindlar

Telefon: 02266 46946
Email: lob@spd-lindlar.de


Stellv. Sachkundiger Bürger

 

Vilma Mader

Zur satten Eiche 10
51789 Lindlar

Telefon: 02266 2452
Email: mader@spd-lindlar.de


Stellv. Sachkundige Bürgerin

 

Marvin Maresch

Finkenweg 9
51789 Lindlar

Telefon: 01578 5866149
Email: maresch@spd-lindlar.de


Stellv. Sachkundiger Bürger

 

Wolfgang Mettgenberg

Mainweg 2c
51789 Lindlar

Telefon: 0176 62844796
Email: mettgenberg@spd-lindlar.de

Meine Seite.


Stellv. Sachkundiger Bürger

 

Cerim Miftaraj

Luisenstr. 7
51789 Lindlar

Telefon: 02266 45866
Email: miftaraj@spd-lindlar.de

Meine Seite.

Ordentliches Mitglied im

  • Sozialausschuss für Familie, Jugend, Senioren und Integration
 

Frank Peffekoven

Berliner Straße 13
51789 Lindlar

Telefon: 02266 47460
Email: peffekoven@spd-lindlar.de

 

Ordentliches Mitglied im

  • Bau-, Planungs- und Umweltausschuss
 

Heinz Quabach

Rheinstraße 46
51789 Lindlar

Telefon: 02266 8232
Email: h.quabach@spd-lindlar.de

Meine Seite.

 

Ordentliches Mitglied im:

  • Betriebsausschuss Wasser / Abwasser
 

Heribert Voß

Roderwiese 6
51789 Lindlar

Telefon: 02266 7353

Meine Seite.

 

Ordentliches Mitglied im:

  • Ausschuss für Sicherheit und Ordnung
 

Mitglied in der SPD werden

DGB

AWO Rhein-Berg