SPD Lindlar

Vorsitzender

Marco Mann

Alte Landstr. 82a
51789 Lindlar

Telefon: 0171/4888623
Email: mann@spd-lindlar.de

Meine Seite.

 

Stellv. Vorsitzende

Renate Klinnert

Gartenstraße 4a
51789 Lindlar

Telefon: 0151 65514298
Email: klinnert@spd-lindlar.de

 

 

Kassierer

Tobias Kiefer

Altenlinde 46
51789 Lindlar

Telefon: 0151 19168501
Email: kiefer@spd-lindlar.de

 

 

Beisitzer

Anselm Bertram

Siegweg 19
51789 Lindlar

Telefon: (02266) 4788417
Email: bertram@spd-lindlar.de

Meine Seite.

 

Beisitzerin

Daniela Fuchs

Siegweg 19
51789 Lindlar

Telefon: 0163 7389274
Email: fuchs@spd-lindlar.de

 

 

Beisitzerin

Sabrina Köster

Auf den Reieneichen 20a
51789 Lindlar

Telefon: 0174-3255534
Email: koester@spd-lindlar.de

Meine Seite

 

Beisitzer

Marvin Maresch

Finkenweg 9
51789 Lindlar

Telefon: 0157 85866149
Email: maresch@spd-lindlar.de

 

 

Beisitzer

Cerim Miftaraj

Albrecht-Dürer-Straße 10
51789 Lindlar

Telefon: 0157 34669062
Email: miftaraj@spd-lindlar.de

Meine Seite.

 

Geborenes Mitglied -Fraktionsvorsitz-

Michael Scherer

Rotdornweg 3
51789 Lindlar

Telefon: 02266 45344
Email: scherer@spd-lindlar.de

Meine Seite

 

Aktuelle Termine

Alle Termine öffnen.

28.05.2018, 18:15 Uhr Fraktionssitzung SPD Lindlar

29.05.2018, 18:30 Uhr Vorstandssitzungs SPD Lindlar

05.06.2018, 18:00 Uhr Sitzung der Kreistagsfraktion

Tierheim Wipperfürth

Mitglied in der SPD werden

DGB

AWO Rhein-Berg