Sachkundige Bürger

Frank Berger

Dr.-Meinerzhagen-Straße 1
51789 Lindlar

Telefon: (02266) 16 67
Email: berger@spd-lindlar.de

Meine Seite.

 

Ordentliches Mitglied im

  • Wahlausschuss
 

Anselm Bertram

Siegweg 19
51789 Lindlar

Telefon: (02266) 4788417
Email: bertram@spd-lindlar.de

Meine Seite.

 

Ordentliches Mitglied im :

  • Ausschuss für Sicherheit und Ordnung
 

Ulrich Cölln

Am Wiedenhof 1
51789 Lindlar

Telefon: 0172 56 66 816
Email: ulrich.coelln@web.de

Meine Seite.

 

Ordentliches Mitglied im

  • Bau-, Planungs- und Umweltausschuss
  • Betriebsausschuss Wasser / Abwasser
  • Arbeitskreis Breitbandversorgung
 

Renate Klinnert

Stellv. Mitglied im:

  • Bau-, Planungs- und Umweltausschuss
  • Ausschuss Schule, Sport und Kultur
  • Betreibsauschuss Wasser/Abwasser
  • Ausschuss Sicherheit und Ordnung
  • Sozialausschuss für Familie, Jugend, Senioren und Integration
 

Sabrina Köster

Auf den Reieneichen 20a
51789 Lindlar

Telefon: 0174-3255534
Email: koester@spd-lindlar.de

Meine Seite

 

Ordentliches Mitglied im:

  • Ausschuss für Schule, Sport und Kultur
 

Lisa Kopper

Wilhelm-Müller-Straße 1
51789 Lindlar

Telefon: 02266 5342
Email: l.kopper@spd-lindlar.de

 

Stellv. Mitglied im:

  • Bau-, Planungs- und Umweltausschuss
  • Ausschuss Schule, Sport und Kultur
  • Betreibsauschuss Wasser/Abwasser
  • Ausschuss Sicherheit und Ordnung
  • Sozialausschuss für Familie, Jugend, Senioren und Integration
 

Karl-Egon Kremer

Wilhelm-Müller-Straße 27
51789 Lindlar

Telefon: (02266) 34 23
Email: kremer@spd-lindlar.de

Meine Seite.

 

Ordentliches Mitglied im:

  • Ausschuss für Schule, Sport und Kultur
 

Vilma Mader

Zur satten Eiche 10
51789 Lindlar

Telefon: (02266) 2452
Email: mader@spd-lindlar.de

 

Stellv. Mitglied im:

  • Wahlausschuss
 

Cerim Miftaraj

Luisenstr. 7
51789 Lindlar

Telefon: (02266) 45866
Email: miftaraj@spd-lindlar.de

Meine Seite.

Ordentliches Mitglied im

  • Sozialausschuss für Familie, Jugend, Senioren und Integration
 

Frank Peffekoven

Berliner Straße 13
51789 Lindlar

Telefon: (02266) 47460
Email: peffekoven@spd-lindlar.de

 

Ordentliches Mitglied im

  • Bau-, Planungs- und Umweltausschuss
 

Heinz Quabach

Rheinstraße 46
51789 Lindlar

Telefon: (02266) 8232
Email: h.quabach@spd-lindlar.de

Meine Seite.

 

Ordentliches Mitglied im:

  • Betriebsausschuss Wasser / Abwasser


 

 

Heribert Voß

Roderwiese 6
51789 Lindlar

Telefon: (02266) 7353
Email: voss@spd-lindlar.de

Meine Seite.

 

Ordentliches Mitglied im:

  • Ausschuss für Sicherheit und Ordnung


 

 

Für Sie im Bundestag

Michaela Engelmeier MdB

Aktuelle Termine

Alle Termine öffnen.

20.11.2017, 18:15 Uhr Fraktionssitzung SPD Lindlar

27.11.2017, 18:15 Uhr Fraktionssitzung SPD Lindlar

01.12.2017, 15:00 Uhr - 03.12.2017, 20:00 Uhr Weihnachtsmarktstand SPD Lindlar

Tierheim Wipperfürth

Mitglied in der SPD werden

DGB

AWO Rhein-Berg